Четверг, 28.03.2024, 16:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | асфальт 8 на андроид - asphalt-8.key.ua - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
Друзья сайта
Статистика
Сайт пгт Еланец
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serg_konem  
Форум » Игры » On-line game » асфальт 8 на андроид - asphalt-8.key.ua (асфальт 8 на андроид - asphalt-8.key.ua)
асфальт 8 на андроид - asphalt-8.key.ua
osipДата: Вторник, 28.01.2014, 08:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас вы сможете перекачать Asphalt 8 Airborne для Android безвозмездно. Для скачивания забавы вам никак не необходимо региться на нашем веб-сайте. Перекачать забаву Asphalt 8 Airborne на планшет безвозмездно и в отсутствии регистрации разрешено сообразно гиперссылке перед описанием: «Перекачать Asphalt 8 Airborne на Дроид для Samsung Galaxy, HTC и пр. телефонов».
Пред нами 1 из самых прогнозируемых игр 2013 года – Asphalt 8 Airborne для Android OS. Для такого чтоб перекачать безвозмездно Асфальт 8 на Дроид перейдите сообразно гиперссылке «Перекачать», расположенной перед видео. Наиболее доскональное отображение забавы Асфальта 8 глядите в наполненном описании.
вышла 8 часть забавы перед заглавием Airborne. В предоставленной версии забавы был изготовлен великий скачек вперед в намерении игрового процесса (изобретен свежий телесный движок): ныне разрешено делать очень интересные скоростные трюки напрямик во время заезда.

В игрушке Asphalt 8: На подъем для дроид представлены 47 массивных болидов, 80 процентов из каких никак не было в прошлых долях. Все изготовители и модели каров лицензируются. Посреди большого колличества автомашин разрешено повстречать эти как Bugatti Veyron, Lamborghini Veneno, Ferrari FXX и Pagani Zonda R. Кстати звук движков у автомашин совсем высококачественный и очень схож на настоящий.
Как теснее рассказывалось больше во время гонки разрешено применять находящийся вокруг мир для исполнения разных трюков. К примеру, подпрыгнув на трамплине во время полета разрешено раскататься на 360 градусов либо исполнить трюк «бочка». Гоночные заезды станут проскочить в таковых местах как Венеция, Исландия, Французская Гвиана, пустоши Невады и почти все остальные великолепные места. Чтоб потренироваться на конкретных магистралях разрешено зайти в Отражающий режим, и вслед за тем доступны все игра в карты. Стоит прибавить, будто на всех картах имеется разные срезы, выищите их и приезжайте главным.
http://asphalt-8.key.ua/ - asphalt 8 на андроид бесплатно - asphalt 8 на взлёт на андроид
 
Форум » Игры » On-line game » асфальт 8 на андроид - asphalt-8.key.ua (асфальт 8 на андроид - asphalt-8.key.ua)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024